Выбор телевизора

Видеоинтерфейс. Несмотря на то, что аналоговый YPbPr не предназначен для HDTV, он обеспечивает лучшую совместимость с существующей видеоаппаратурой. Интерфейсы DVI и HDMI способны поддерживать передачу цифрового потока без предварительного сжатия, в чем состоит их сходство. Отличает эти интерфейсы передачу многоканального аудиосигнала. Если DVI способен поддерживать только видеопоток, то HDMI воспроизводит до 8 каналов звука.
Хотите смотреть закрытые спутниковые каналы за «смехотворную» стоимость? В этом случае вам следует на сайт monster-shara.net заглянуть, где про такую услугу как кардшаринг есть полезная информация. Сервер кардшаринга позволяет получить качественный доступ ко многим платным телеканалам за минимальные деньги. Примите это во внимание.
К одному небольшому недостатку HD-ready можно отнести отсутствие встроенных тюнеров, посредством которых происходит воспроизведение видео потока, но такими свойствами обладает встроенное воспроизводящее устройство.

В связи с тем, что HD трансляция в нашей стране появится ещё не скоро, этой особенностью можно пренебречь. Если на телевизоре обозначен знак HD-compatible, это означает что он также может воспроизводить поток HD, но при значительно низком качестве. Причина такого явления состоит в меньшем разрешении экрана, как того требует технология HD.

К сожалению, комментарии закрыты.