Хотите жить за городом? Поселок «Эсквайр Парк» ждет вас!

Наверное, многие жители мегаполиса не отказались бы жить подальше от суеты большого города, постоянных пробок и городского смога. Жизнь на свежем воздухе, в тихом уютном местечке, в шаговой доступности от Москвы — это мечта, которая может легко осуществиться, если приобрести жилье на Новой Риге в поселке «Эсквайр Парк».

Расстояние от этого поселка до МКАД составляет всего 45 километров, если ехать по Новорижскому шоссе. «Эсквайр Парк» находится в живописном месте Подмосковья, недалеко от города Истра. Рядом с поселком расположен Новоиерусалимский монастырь.

коттеджный поселок

Жителям в Эсквайр Парке будет очень комфортно, а главное безопасно жить. Территория поселка огорожена, охрану осуществляют профессионалы. Все комфортабельные коттеджи исполнены в одном стиле архитектуры, имеют разную площадь. Помимо этого имеются и приусадебные участки до 36 соток.

коттеджный поселок

Инфраструктура поселка довольно обширна и разнообразна. Если вы любитель активно провести досуг, то для вас предусмотрены площадка для волейбола и теннисный корт. Если вы любите тишину и покой, то можно пойти в зону отдыха и там посидеть в беседке, прогуляться вдоль набережной или поиграть с детьми. Что касается образования, то жителям «Эсквайр Парка» переживать не о чем: детские садики, лицеи, больницы, школы и гимназии расположены неподалеку — в городе Истра, там же можно посетить торговые центры. Подробнее обо всем можно узнать на портале http://es-park.ru/.

Жить в этом поселке очень удобно, там сделано все для комфорта проживающих. Ведь не просто так данный поселок дважды получал премию Трефи (самый лучший объект бизнес — класса) — в 2013 и 2014 годах.

К сожалению, комментарии закрыты.