хуже всего оказаться в шкуре «бывшего члена парламента»

Кто-то сказал, что из всех «бывших» хуже всего оказаться в шкуре «бывшего члена парламента». Я с этим не согласен. Хуже всего оказаться бывшим владельцем бизнеса. У членов парламента остаются на память хотя бы их «регалии».
Конечно, не так-то легко проникнуться сочувствием к человеку, продавшему свой бизнес за приличные деньги. У таких людей есть все, о чем другие только мечтают, и тем не менее они ощущают утрату. «Да просто нужно взять себя в руки!» — готов, наверное, воскликнуть читатель. Согласен, бывшему владельцу бизнеса следует поступить именно так. И не просто взять себя в руки, но и твердо встать на ноги уже в новом качестве. Как говорят японцы, чтобы быть счастливым, человеку нужно «чем-то заниматься, на что-то надеяться и кого-то любить». На мой взгляд, хорошо сказано. Если поразмыслить, то бизнес обеспечивал вам две из трех этих вещей. В самом деле, он давал вам возможность чем-то заниматься и, наверное, на что-то надеяться (хотя бы на возможность успешного выхода). Так что сейчас вам для начала нужно найти себе какое-то другое занятие.
Сайт группы компаний MIRPACK мне повстречался в интернете. Майка пакет цветные производство MIRPACK предлагает в самом широком ассортименте и с гарантией качества. Также в ГК MIRPACK мешки полиэтиленовые, мешки для мусора и подобное предлагается на самых выгодных условиях.

К сожалению, комментарии закрыты.