Зачем арендовать дорожные фрезы?

Технология ремонта дорожного покрытия предусматривает снятие старого слоя асфальтобетона специальным оборудованием – дорожной фрезой. Это дорогостоящее мощное оборудование, которое, углубившись в слой поврежденного асфальта, в буквальном смысле слова «сгрызает» старое покрытие, подавая его с помощью штатного транспортера в кузов грузового автомобиля.
дорожная фреза
После того, как дорожная фреза подготовит фронт работ, в дело вступают асфальтобетонные комбайны, укладочные катки и работники, обеспечивающие бесперебойную работу данного оборудования. В это время дорожная фреза будет простаивать и приносить значительные убытки. Поэтому гораздо выгоднее не покупка собственной спецтехники, а экономически обоснованная аренда фрезы у компании «ВозимНегабарит».

Заказав аренду специальной техники этого вида, вы заказываете ее на короткий промежуток времени, в течение которого происходит подготовка дороги к ремонту. Как только подготовка окончена, вы возвращаете оборудование его собственнику и тем самым избавляете себя от затрат на техническое обслуживание, охрану и хранение дорожных фрез. Кроме того, вам не надо содержать персонал для обслуживания спецтехники и «ломать» голову над тем, чем его загрузить в период отсутствия основной работы.

Стоимость аренды дорожных фрез и другие условия взаимовыгодного сотрудничества с компанией «ВозимНегабарит» смотрите на ее корпоративном сайте в разделе «Аренда дорожной фрезы от ВОЗИМНЕГАБАРИТ».

К сожалению, комментарии закрыты.