Зачем и кому могут понадобиться оффшоры?

Оффшорные компании располагаются в свободных экономических зонах и создаются с целью максимальной оптимизации налогообложения компаний и фирм, расположенных в других странах, которые не являются свободными экономическими зонами. Кроме того, купить оффшор в Белизе предпочитают очень богатые граждане, которые хотят быть спокойными за свои капиталы. Переведя капиталы в оффшорную зону, компании гарантированно укрывают их от бдительного ока правоохранительных и налоговых органов своего государства. Зачем это нужно свободным экономическим зонам?
Зачем и кому могут понадобиться оффшоры
В соответствии с объективными законами экономики, вывоз капитала является одной из основной движущей силой развития экономики государства, в которое производится вывоз капитала, и основной движущей силой падения экономики государства, из которого производится вывоз капитала. На данный момент времени резиденты Российской Федерации обладают возможностью купить оффшор в Англии быстро, просто и относительно недорого. Потенциальному покупателю оффшора следует обратиться в московский офис старейшей компании «WEST UNION GROUP» с соответствующей заявкой. Московский офис компании находится по адресу: город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, офис 375, номер контактного телефона +7 (495) 023-30-49.

Преимущества и достоинства заказать и купить оффшор в БВО при непосредственном участии работников «WEST UNION GROUP»:
• Выполнение заказа в формате «под ключ»: регистрация компании, в том числе оплата государственных пошлин, поиск и найм номинального директора, изготовление гербовой печати, поиск и найм номинального учредителя, пакетное предложение: компания + номинальный сервис, годовое сопровождение;
• Скидки и акции;
• Гарантированная конфиденциальность;
• Максимально оптимизированные цены.

К сожалению, комментарии закрыты.