Зачем нужен толщиномер?

Кузовной ремонт легковых машин всегда был, есть и будет одним из самых трудоемких и дорогостоящих ремонтов. В советское время хорошие мастера кузовного ремонта были «на вес золота», к ним стояла очередь автомобилистов, к ним записывались «по блату» и платили за их работу огромные, по тем временам, деньги.
кузовные работы
Сегодня работа мастера по кузову значительно упростилась. В частности, купив в интернет-магазине «unimetr.com» уникальный прибор – магнитный индуктор, у мастера появляется возможность вытягивать небольшие и средние вмятины кузова не применяя традиционный резиновый молоток и не повреждая лакокрасочное покрытие. Это значительно ускоряет и удешевляет кузовные работы. Более того, в этом случае нет необходимости в длительной и дорогостоящей подготовке детали к покраске и, собственно, в самой в покраске.
Индуктор WOYO PDR 07
Также на сайте указанного магазина можно et 444 толщиномер купить и определять толщину лакокрасочного покрытия неразрушающим методом точно, быстро и достоверно. А по большому счету, став покупателем данного интернет-магазина, профессиональный мастер кузовных работ имеет возможность полностью экипироваться для выполнения своих обязанностей.

Заходите на сайт интернет-магазина «unimetr.com», выбирайте и заказывайте современные средства производства. Таким образом, вы значительно упростите и удешевите технологию кузовных работ, сможете назначать более низкие цены, чем конкурирующие компании, соответственно, значительно увеличите клиентскую базу и значительно увеличите свои доходы.

К сожалению, комментарии закрыты.