Аэросани-амфибия «Патруль»

Аэросани — это средство перемещения, которое движется по разным поверхностям, благодаря тяге воздушного винта, который вращается двигателем. Чудо-машина способна развить скорость до ста километров, а ее грузоподъемность достигает 600 килограммов.

Внешне аэроглиссер (подробнее по ссылке http://www.amfibia.ru/) схож с катером — в первую очередь это транспорт, предназначенный для водоемов. Однако отличия имеются, а именно: у аэробота плоское днище, благодаря которому машина не зарывается в грунт и движитель в виде воздушного винта. Помимо этого достоинствами аэросаней является легкость эксплуатации, простота управления, мягкость хода, высокая проходимость.

Аэролодка

В нашей стране не очень налажено производство аэроботов, но все же есть компании, такие как «Амфибия» (подробнее по ссылке http://www.amfibia.ru/), занимающиеся их производством. Как правило, все аэроботы изготавливаются из алюминия, сборка осуществляется сварочным методом. А для снижения трения днище покрывают полимером. Двигатели в них автомобильные, благодаря чему обслуживание и ремонтные работы проводить легко.

Типы аэроботов.

Аэролодки можно разделить на три типа:
у которых закрытая кабина;
аэроботы, у которых открытый верх;
с тентованным верхом.

Аэроглиссер

Если еще некоторое время назад аэросани не были доступны всем слоям населения, то сейчас все изменилось. Амфибиями пользуются охотники, рыболовы, нефтяники, газовики, природоохранные организации, службы МЧС, даже любители экстрима все чаще обращают внимание на эту чудо-машину. И если вы хотите приобрести аэросани, то можно перейти на сайт компании для ознакомления с информацией и выбором чудо-техники.

К сожалению, комментарии закрыты.