Автомобили Aston Martin теперь будут собираться и в Америке.

Руководство британской компании озвучило свои новые грандиозные планы, в которых они собираются изобрести новые модели автомобилей и перенести свое производство очень далеко — через океан.

Член компании Энди Палмер недавно рассказал, что они планируют к 2020 году внести существенные изменения в модельный ряд и добавить в него три новых машины.

Компания хочет не только улучшить внешний вид, который уже стал привычным для любителей чудесного спортивного автомобиля, но и заняться разработкой его внутренних запчастей. Например, на базе моделей Rapide будет происходить разработка электромобилей, в которых будет находиться целая тысяча лошадиных сил. Еще в планах у британцев выпустить суперкар с увеличенным клиренсом. По прогнозам компании, такой автомобиль должен поступить в продажу к 2019 году.

Газета Financial Times повествует читателям, что компания Aston Martin намерена построить завод в некоторых южных штатах США. Они даже уже начали переговоры по этому поводу с властями. В случае отказа, у британцев есть запасной вариант – они могут с легкостью начать производство на закрытом заводе Jaguar в Ковентри.
Следите за новостями из мира авто? В этом случае рекомендую автомобильный сайт AVTOMOTOBUS добавить себе в «закладки». Тут про автомобили всегда самая актуальная информация.

К сожалению, комментарии закрыты.