автомобили Jaguar

Еще лет двадцать назад автомобили Jaguar в Москве были экзотикой: их берегли «на выход», на них не ездили зимой да и вообще рассматривали скорее как стильный аксессуар, чем как банальное средство передвижения. В наши дни факт обладания Jaguar по-прежнему означает принадлежность к кругу ценителей прекрасного, но теперь эти автомобили стали еще и символом прогресса: совершенные двигатели и легкие кузова из алюминия ставят их на высшую ступень технической эволюции. К тому же сегодняшним Jaguar не страшны ни снег, ни лед. Современные Jaguar XJ и XF снабжены интуитивным полным приводом, который обеспечивает девушке уверенность за рулем в любых условиях.

Решение оснастить седан полным приводом, сохранив при этом присущую ему динамику, комфорт, вовлеченность водителя в процесс управления — непростая задача. В Jaguar Land Rover ее решили изящно. Пока ситуация не требует вмешательства, Jaguar XJ и Jaguar XF сохраняют свой заднеприводиый характер, а если передним колесам пришло время включиться в игру, то водитель, скорее всего, даже не почувствует этого.

Два таких разных в движении седана — флагман марки Jaguar XJ и бизнес-седан со спортивным характером Jaguar XF — объединяют не только фамильные черты в дизайне. В полпоприводном исполнении у них еще и общий двигатель —новейший, полностью алюминиевый, наддувный, трехлитровый V6, развивающий 340 л. с. и ставший достойной заменой пятилитровому V8. Кроме того, у них одинаковая 8-ступенча-тая автоматическая коробка передач, обеспечивающая плавность переключений и оптимальное управление мощью двигателя. Чтобы проверить — жмите на газ.
Сайт компании «VIP-MERS.BY» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такой вопрос как аренда авто рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.