Автомобили торговой марки Yugo

На автомобили торговой марки Yugo устанавливались исключительно моторы карбюраторного вида, которые имели четыре цилиндра. Располагались они поперек автомобиля. Мощность этих двигателей могла быть всего лишь двух видов. Первый вид представлял собой 45 лошадиных сил, а второй – 54 лошадиных силы. Также применялась механическая 4-х ступенчатая коробка передач.
автомобили торговой марки Yugo
Ближе к 90-им годам компания Yugo начала выпускать автомобили с более красивым кузовом. Новые автомобили имели мотор с совершенно другим объемом. Несомненно, производители не стояли на месте, и каждый день работали над производством нового автомобиля. Все это делалось для привлечения клиентов. Ближе в 90-м годам появился автомобиль в стиле кабриолета. Вскоре был выпущен автомобиль с пятью дверьми. Данная модель называлась Флоридой. В 1990 году автомобиль Yugo Флорида был выпущен в серийное производство. Данная модель выпускается и нынче.
Про различные транспортные средства мне на сайте IronHorse повстречалась интересная информация. Например, там о новом микроавтобусе практически всех марок есть много полезного. Возьмите это на заметку.
Предоставляем вам очень интересный факт. Еще в 70-е года производство автомобилей составляло до 180 тысяч в год. А вот в начале 90-х производство снизилось до 10 тысяч за один год. Все автомобили, кроме одной модели, были предназначены непосредственно для внутреннего рынка. Единственным исключением был автомобиль Yugo Флорида.

К сожалению, комментарии закрыты.