Автомобильный рынок

Мнения относительно Zaz Forza кардинально противоположны. Одни автолюбители радуются, другие – разочаровываются. Но для тех и других, наверняка, станет радостью новость, что наш северный сосед тоже получит от ЗАЗа «подарок».
На российском автомобильном рынке наша Forza появится под именем Chery Bonus.

Из внешних отличий – только эмблемы и надписи. Все то же: лифтбек, компактный (4269 х 1686 х 1492 мм), спереди подвеска McPherson, сзади – полунезависимая балка.
Нет изменений и под капотом – бензиновый мотор (бензин, 16 клапанов, мощность 109 л.с., крутящий момент 140 Нм). Трансмиссия – пятиступенчатая «механика». Автоматическая КП не предполагается.
В сравнении с украинской Forza российский Bonus значительно дороже. Стоимость Forza колеблется в диапазоне 79 900 – 88 860 грн, стоимость Bonus – 98 462 -114 159 грн. В базовую комплектацию «бонуса» уже входит водительский аирбег, аудиосистема и кондиционер.
Сайт магазина МОТО КОСМОС мне повстречался в интернете. На этом сайте все параметры мототрактора GARDEN SCOUT T18 и прочая информация представлена только самая актуальная. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.