БМВ представила новую версию 6-ой серии.

В 2015 г на выставке в Париже, БМВ опубликует своё новое детище 6-ой серии. Новая версия шестёрки в отличие от старой будет длиннее и шире своего предшевственника. Также машина получит новые кузовные элементы , новые оптические фары и фонари а так-же новые обвесы. Что касается интерьера, меня очень порадовала водительская зона, центральный монитор будет направлен в сторону водителя.

Также стало известно какие двигателя будут стоять на новом БМВ. Это будут шести рядные бензиновые и дизельные двигателя объёмом три литра. Также будут V8 объёмом четыре с половиной литра. В версия М6 будет оснащена пятьсот пятидесяти пяти сильным V8 с турбонаддувом.

Теперь поговорим об тюнинге, kelleners sport поделилась подробностями. Тюнингованноя модель выглядит более агрессивно, благодаря своим новым бамперам, капоту, дискам, и передним крыльям с жабрами. Сзади стоит новая выхлопная система, а вот на счёт улучшения двигателя они умолчали.
Стоковый ценник не такой высокий как у пятой серии всего лишь 72’836 долларов. М6 в стоковой комплектации стоит 86’058 долларов.
Сайт Группы Компаний ОМЕУР мне недавно попался на глаза в интернете. Оказывается Группа Компаний ОМЕУР барьерное ограждение, металлоконструкции и прочее предлагает на выгодных условиях. Возьмите на заметку мое сообщение.

К сожалению, комментарии закрыты.