что может изменить жизнь?

В сущности, мы спрашиваем: «Чего я хочу и как я узнаю, что я это получил?» Мы оцениваем ответ с точки зрения второго вопроса: «Что я буду видеть, слышать, чувствовать?»
Я задала этот вопрос Шерри.
Шерри: Не знаю, что я буду слышать или видеть, но знаю, что буду чувствовать себя так, будто это принадлежит мне. Я имею в виду эту жизнь. Я увижу картины, на которых буду я или просто пейзаж, животные. Я буду чувствовать себя свободной, как будто я начинаю нечто новое. Понимаешь, что я хочу сказать? Я буду чувствовать себя по-настоящему хорошо.
Анне: Где ты будешь это делать? Можешь себе это представить?
Шерри: Я буду прогуливаться по… (Она делает паузу, как будто сбившись с мысли.) Пейзаж, о котором я думаю, находится в пустыне, где мы недавно проводили съемки и меня в некотором роде включили в него. На мне было сатиновое платье, «насыщенный закат», как они его назвали, темно-кораллового цвета с огненно-красным оттенком, как будто это свечение, исходящее от песка.
Сейчас я чувствую, что сама выбираю нужное место. Я помещаю себя туда, где хочу быть. Я сама делаю это. Я обращаю внимание на то, что говорит мне мое тело, а не на их крики о том, как мне расположить мои ноги, руки и т.д.
Анне: И чем бы ты могла заниматься? Попробуй представить — если бы ты выполняла эту работу, в пустыне, испытывая полное, глубокое удовлетворение, — чем бы ты могла заниматься?
Шерри: Интересный вопрос. Знаешь что? Я вижу песок и ярко-голубое небо, и я бы хотела смотреть на него и придавать ему такой вид, какой мне нравится. Мне бы хотелось оказаться там и сделать снимки этого невероятного пейзажа. Вот что мне по-настоящему нравится в этой работе. Мне нравится созерцать эти невероятные места.
Анне: Ты хочешь остаться в той же среде. Но как я понимаю, чтобы получать большее удовлетворение, ты хочешь быть не объектом на картине, а тем, кто ее контролирует. Ты хочешь…
Шерри: Совершенно верно.
Анне: … снимать картину, устанавливать декорации, вместо того чтобы самой быть декорацией.
Шерри: Это просто невероятно.
Анне: Итак, вместо того чтобы кто-то говорил тебе, как нужно двигаться, ты сама будешь определять сценические движения.
Шерри: Я смотрела бы на это своими глазами.
Анне: Ты смотрела бы на это своими глазами, сама бы создавала картину и, вероятно, говорила другим людям, что и где нужно поставить, что должна включать в себя картина.
Шерри: Да. Я бы снимала и создавала картины! Это было бы великолепно, Анне. Это изменило бы всю мою жизнь.
Занимательная новость мне повстречалась в интернете. Онлайн-журнал для современных девушек KICKY скоро начнет свою работу. Советую взять на заметку мое сообщение — будет интересно.

К сожалению, комментарии закрыты.