Цветовые тенденции в оформлении автомобилей

Некоторые цвета, похоже, идут в комплекте с автомобильными торговыми марками. Например, все Ferrari ассоциируются с красным цветом, Porsche — с серебристым, а британские авто — с темно-зеленым.

Когда дело доходит до безопасности, то этот фактор тоже может играть роль в цветовой схеме. Несмотря на то, что серебро является лучшим выбором из многих в течение нескольких лет, некоторые уверяют, что этот цвет не так безопасен, как остальные. Было отмечено, что в дождливую погоду серебристую сложнее увидеть именно серебристую машину.

Каждый год цветовые тенденции меняются и новый цвет занимает лидирующую позицию. Для производителей задача определить, что же будет в тренде в предстоящем году, может стать очень сложной. Как правило, все торговые марки имеют достаточно сноровки, чтобы выпустить на рынок самую модную машину.

Как мы уже неоднократно упоминалось, белый, безусловно, лидирующий цвет. Практически следом за ним идут серебристый и чёрный. В последние годы начинает становиться популярным также синий цвет. К наименее востребованным расцветкам относятся желтый и золотой.
Про компанию «Альфа-Логистик» мне в сети интернет повстречалась полезная информация. Например, на сайте данной компании про сервисное обслуживание грузовых автомобилей представлена самая актуальная информация. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.