Где почитать отзывы об автосалонах перед покупкой авто?

С недавнего времени, перед тем воспользоваться услугами того или иного интернет-магазина или очного сервиса, я внимательно изучаю и анализирую отзывы покупателей. Можно сказать, что научился отличать заказные отзывы от настоящих, а также «прохожу» мимо компаний, которые имеют больше 50% негативных отзывов. Могу сказать, что один раз обратился в такой интернет-магазин. Все подтвердилось: и некачественный товар, и грубое обслуживание.
отзывы об автосалонах
В соответствии со всем сказанным могу сказать следующее: перед тем как обратиться в автосалон cardex я нашел соответствующий интернет-проект и внимательно почитал отзывы. Проект называется «Отзывы об автосалонах в Москве» и теперь, как опытный в этом вопросе пользователь, я имею право утверждать – публикуемые на нем отзывы настоящие и актуальные.

Как и было сказано в отзывах, при покупке машины Chevrolet Cruze получил профессиональное обслуживание и все остальные преимущества. А преимущества следующие: существенная акционная скидка, зимняя резина в подарок, а также мне оплатили дорогу до Москвы.

Рекомендую всем потенциальным покупателям новых легковых автомобилей обратить особое внимание и воспользоваться автосалоном Cardex. В случае же выбора другого столичного автосалона, обязательно зайдите на проект «Отзывы об автосалонах в Москве», найдите выбранный вами автосалон и прочитайте отзывы. Так вы сэкономите свое драгоценное время и существенную сумму на дорогу, которую, возможно, не надо делать.

К сожалению, комментарии закрыты.