Где в Москве осуществляют выкуп автомобилей на выгодных условиях?

Продать автомобиль б/у в Российской Федерации быстро и выгодно — сегодня довольно сложно. И тот, кто следит за российским рынком легковых автомобилей, знает, что даже государственная программа, предлагающая приобрести новые автомобили с существенными скидками, не востребована. У людей нет денег, кредиты дорогие – спрос на автомобили упал. Причем спрос снизился не только на новые машины, но и на автомобили «бывшие в эксплуатации».

выкуп авто в москве

При всем этом нельзя сказать, что подержанную машину совсем невозможно продать. Можно, особенно если заглянуть на сайт vikup-msk.ru! Но для этого необходимо либо существенно занизить цену, либо ждать покупателя не один месяц, что не всегда удобно и приемлемо. Ведь зачастую машину продают не от хорошей жизни, а потому что срочно нужны деньги на лечение, свадьбу, адвоката и так далее.

Что делать, если автовладелец хочет продать свою собственность и быстро, и выгодно?

Для этого существуют специализированные компании, которые выгодно выкупают автомобили и платят деньги сразу, как говорится, «не отходя от кассы». Сумма выкупа зависит от конкретной компании, точнее от ее технических и финансовых возможностей.

Есть компании, обладающие собственными СТО или автомастерской. Такие фирмы обычно не снижают цену за небольшие повреждения, так как их специалисты быстро и недорого устранят царапины, небольшие вмятины и прочее. Другие компании обладают значительными свободными средствами, что позволяет им выкупить машину немного дешевле, далее выставить ее на продажу по приемлемой стоимости и ждать покупателя столько, сколько нужно.

Какие условия для сотрудничества предлагает компания «vikup-msk.ru»?

• Выгодные цены выкупа.
• Оперативность.
• Возможность оценки с выездом специалиста компании на расстояние до 300 км от столицы.
• Прием заявок на выкуп в электронной форме.
• Сделка на легальной основе.

Как осуществляется выкуп автомобиля?

• Первый шаг – клиент отправляет заявку или связывается по телефону с менеджером.
• Второй шаг – оценка автомобиля.
• Третий шаг – получение наличных.
Быстро, безопасно и выгодно!

К сожалению, комментарии закрыты.