Где в Украине купить кресло-мешок?

Такая оригинальная домашняя мебель как кресло-мешок была изобретена достаточно давно. В Украине, несмотря на неоспоримые преимущества данной мебели, кресло мешок как вид появился совсем недавно, да и приобрести его можно пока не везде. И одной из интернет-площадок, где найдется большой выбор и самые низкие цены на кресло-мешок, является интернет-магазин FunBag.

В данном магазине продаются все существующие модификации подобного вида мебели: кресла-пуфики, кресла-груши и прочие виды, объединяемые названием «КРЕСЛО МЕШОК» (подробнее тут http://funbag.com.ua). К примеру, в маркете FunBag можно заказать красивое оригинальное кресло-мяч FootBall за какие-то 299 гривен. Скажите, пожалуйста, какой предмет традиционной домашней мебели вы купите за такие деньги? Полагаю, не хватит даже на ножки к креслу!

Оригинальность и относительно низкая стоимость подобной мебели – это далеко не единственные ее преимущества и достоинства. Еще можно упомянуть следующие моменты.
• Во-первых, мебель в буквальном смысле слова подстраивается под анатомические особенности фигуры каждого, кто в нее садится.
• Во-вторых, кресла-мешки отличаются очень небольшим весом при приличных габаритах.
• В-третьих, такие кресла очень легко и органично вписываются в любой интерьер или пейзаж, зачастую туда, где традиционная мебель будет смотреться аляповато и неуместно.
• В-четвертых, простой уход. В связи с тем, что кресло состоит из наружного мешка (аналога обивки) и внутреннего мешка с наполнителем, оно очень просто чистится – снимаете наружный мешок и отдаете его в химчистку.
Так что рекомендую более подробно ознакомиться с моим сообщением и взять его на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.