идиотские вопросы

[давайте представим, что все дальше написано капс локом]
как же меня достало сидеть дома сложа руки.
у моей мамы для этого состояния есть очень точное описание: от безделия дуреешь.
да, я от безделия сейчас дурею.
у меня куча энергии, но у меня нету вектора, к которому ее можно приложить.
от такого бесцельного проебывания времени я начинаю задаваться идиотскими вопросами, теряю счет времени, не узнаю голоса.

[дальше все представляем нормальным шрифтом]
вот вчера проснулся с мыслью в голове: «Оргазм — це коли викидаєш аркуші, щоб не треба було думати». вот откуда у меня такое в голове? к чему оно? какой нафиг оргазм?!
одна радость, да и та еще сомнительная:
наконец мне сны снятся. странные. я в них встречаю всяких знакомых персонажей. иногда с измененной внешностью, с другими именами… иногда встречаются события, очень напоминающие то, что происходило в моей реальной жизни. часто я в снах практически бесцельно хожу, иногда по знакомым зданиям, местам. часто это какие-то ну совершенно сюрреалистические.

вот припоминаю сон снился летом этим что-ли… один из немногих снов, которые я запомнил. вобщем, мне снилось, что мой друг вылечился. не важно от чего. я уже поверил в это. и вдруг я просыпаюсь. я чуть не зарыдал…
и вот сегодня с утра такое снилось: я на встрече с одной группой (не важно какой). внешность ребят не очень узнаваема, но я понимаю, что это они. я обсуждаю какие-то дела… тут приходит вокалист. бывший. а парни то эти никак не могут понять кто я и почему я их всех знаю. но я просто-таки угадываю все. а парня, который только зашел, я спрашиваю: «Вокалист?». он с удивлением соглашается. он больше всех похож на реального, но во сне он был гораздо добрее и мягче, чем в реальной жизни. не знаю к чему тот сон. рассказал про него ребятам. те тоже в недоумении. группа давно распалась. вокалист тот с ними не поет.
не знаю, зачем я написал этот пост, но, возможно, что мне от этого станет чуточку легче, а то толком выговорится некому…
Сайт по игре Minecraft мне повстречался в сети интернет. На страницах этого сайта, например, можно скачать механический дом для minecraft, а также найти другую полезную информацию. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.