Индивидуальный коучинг «Усилитель мощности руководителя»

После того как была разрушена система трудового воспитания, с предприятий, компаний и организаций ушли работники, которых воспитывали еще при Союзе. Молодежь, которая пришла на их смену, в подавляющем большинстве не хочет работать. Причем не помогают ни «кнут», ни «пряник». При всем этом та же молодежь постоянно жалуется, как ей мало платят, но тем не менее ничего не делает, чтобы компания, в которой она работают, процветала и тем самым увеличивала заработную плату своих сотрудников.

В подобных организациях очень важна роль первого руководителя, его умение находить компромиссы, «держать линию» и уметь мотивировать персонал к увеличению производительности труда и четкому выполнению своих обязанностей. То есть тут нужно быть «мощным» руководителем. При этом в данном вопросе нет каких-то стабильных рецептов — необходимо импровизировать в каждом конкретном случае. А как реализоваться на практике и стать по-настоящему «мощным» руководителем вас может научить индивидуальный коучинг от компании Центральная Тренинговая Компания, который и называется соответственно — Усилитель мощности руководителя.

Индивидуальный коучинг «Усилитель мощности руководителя» имеет своей целью помочь первым руководителям и собственникам крупных компаний и фирм лучше понимать свои цели и научить эффективному действию в интересах вверенного им бизнеса. Данный коучинг играет весьма значительную роль в таком сложном вопросе как мотивация и управление персоналом. А оформить заявку на участие в коучинге можно прямо на сайте Центральной Тренинговой Компании или по телефону.

К сожалению, комментарии закрыты.