Как оргаизовать производство какой-то детали?

Программу в области исследований или разработок можно рассматривать как процесс уменьшения неопределенности. Предположим, например, что фирма, старающаяся организовать производство какой-то детали, может применить для ее изготовления один из двух сплавов, и что невозможно получить характеристики этих сплавов из обычных источников. Если бы фирма была вынуждена сделать выбор немедленно, она, возможно, остановилась бы на сплаве № 1, поскольку представляется более чем наполовину вероятным, что продукция из этого сплава будет прочнее, чем из сплава № 2. Однако немало шансов и на то, что такое решение было бы ошибочным, и детали, изготовленные из сплава № 1, оказались бы менее прочными, чем если бы они были изготовлены из сплава № 2. В таких обстоятельствах фирма, прежде чем сделать выбор, может решиться на испытание прочности сплавов. На базе результатов этого испытания вырабатываются новые оценки, изображаемые новыми кривыми распределения вероятностей, например такими.
О магазине CHERY911 мне в интернете повстречалась полезная информация. В этом магазине на выгодных условиях можно заказать запчасти джили, «Great Wall», «Chery» и для других автомобилей китайского производства. Обратите на это внимание.
Процесс уменьшения неопределенности лежит в основе задачи разработок. При каких условиях параллелизм в программе НИОКР наиболее целесообразен? Какие факторы определяют оптимальное количество параллельных путей? Предположим, что руководитель программы может отобрать путей, затратить в течение 8 месяцев по долларов на каждый путь, остановиться на том из них, который к концу этого периода представится наиболее перспективным, и далее работать в этом направлении, отбросив все остальные, вплоть до завершения программы.

К сожалению, комментарии закрыты.