Как я покупал насосную станцию

Как правило, в каждом частном домохозяйстве имеется выгребная яма, в которую сливаются различные нечистоты и вода из мойки, ванной или душевой кабинки. Не стал исключением и мой двор. Сразу после заселения я вырыл небольшую выгребную яму, облицевал ее красным кирпичом, засыпал туда фильтр (гранитный щебень разной фракции), накрыл бетонным перекрытием, люком и стал использовать по назначению.

Через шесть лет вода перестала уходить сквозь стенки и полностью наполнила яму – потребовалась откачка, чистка и замена фильтра. Первой мыслью было заказать ассенизаторную машину, заплатить деньги и решить вопрос. Однако, когда я узнал стоимость выкачки, то решил, что гораздо дешевле купить насосную станцию, которая будет «вечная» и станет выкачивать воду совершенно бесплатно.

Самую выгодную цену имела насосная станция Акватика Грундфос, что в интернет-магазине «Акватулс». Конечно, услуги ассенизаторской машины стоили дешевле, но если учесть, что откачивать воду возможно придется не один и не два раза (кстати, так и получилось), то гораздо выгоднее купить собственный насос, тем более, что с его помощью можно поливать сад и огород.

Заказ на насос Акватика в интернет-магазине «Акватулс» очень быстро обработали и тут же перезвонили о том, что заказ готов к самовывозу. Очень доволен качеством товара, оперативным вежливым обслуживанием и отличным сервисом.

К сожалению, комментарии закрыты.