Компания Ауди вновь повышает цены на автомобили.

Сообщается, что с первого апреля известная немецкая компания производитель автомобилей Ауди утвердила решение повысить цены на свои автомобили, продаваемые в России. Весь модельный ряд, предлагаемый здесь поднимется в цене. Компания сообщает, что среднее повышение, которое коснется всех моделей, составит пять процентов. Это значительно ниже, чем у других автомобильных брендов, что позволит сохранить конкурентоспособность.

По словам главы Ауди в России Ахима Заурера, новую стоимость старались рассчитать по комфортному курсу валют относительно рубля. Компания Ауди старается конкурировать с другими брендами немецких компаний и постоянно мониторит рынок автомобилей. Для сохранения конкурентоспособности компания запускает различные акции на популярные модели, предлагает бонусы по обслуживанию, и предлагает различные финансовые программы для увеличения продаж.

В начале года, в связи с девальвацией рубля компания Ауди уже повысила свои цены на весь модельный ряд, в том числе бренды премиум класса. Повышение стоимости составило около девяти процентов. Новое изменение цен напрямую связано с ростом курса валют.
Про автобазар Украины сайт AutoKasta.com.ua мне в сети интернет повстречалась полезная информация. И если вам нужно выгодно продать или купить авто, на данном сайте вы по этому вопросу найдете самую подробную информацию. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.