Компания «ИВ–Сервис» — это ремонт прицепов и полуприцепов, продажа коммерческой техники и запчастей IVECO с гарантией качества

IVECO – это известный во всем мире концерн, выпускающий автомобили промышленного назначения. В ассортименте продукции ИВЕСО – грузовики разной проходимости, специальная техника, холодильные фургоны, автобусы, самосвалы, пожарные машины, микроавтобусы и силовые установки (двигатели). Концерн IVECO работает начиная с 1974 года и на сегодняшний день его автомобильная техника пользуется огромной популярностью в Российской Федерации и других странах бывшего Советского Союза.

Техника IVECO ценится за надежность, качество, долговечность и относительно невысокую стоимость. Однако даже самая надежная и долговечная техника рано или поздно начинает нуждаться в ремонте, запасных частях и расходных материалах. При этом нет никакого сомнения, что ремонт машин, а также ремонт прицепов и полуприцепов от концерна IVECO лучше всего заказывать у компаний официальных дилеров. Только так можно быть уверенным в том, что при ремонте техники будут использованы оригинальные запасные части, современные технологии и качественные расходные материалы.

В Северной Столице городе Санкт-Петербурге ремонтирует и обслуживает весь спектр техники IVECO, в том числе промтоварные фургоны, холодильные фургоны, прицепы, полуприцепы и прочую технику компания ИВ-Сервис. Компания ИВ-Сервис является «старейшим» официальным дилером концерна IVECO, поэтому обладает объективными возможностями предоставления низкой цены, быстрых сроков и высокого качества всех работ.

К сожалению, комментарии закрыты.