Контейнеры для мусора от компании agropak.net — оптимальное сочетание цены и качества.

Руководство сети АЗС-АЗК , где я сейчас работаю, поручило мне найти компанию и закупить баки для мусора. Дело в том, что сегодня при каждой заправке имеется мини-маркет, где продают в числе всего прочего кофе, чай, бутерброды и разные напитки. Соответственно упаковка этих товаров (стаканчики, мешалки, пакеты, бутылки и прочее) в больших количествах выбрасываются на территории АЗС и их надо убирать.
контейнеры, палеты, пластиковая тара
Компанию, где заказал баки для мусора нашел через сеть интернет, не выходя из офиса. Называется эта «Агропак». Она специализируется на продаже и поставке различной пластиковой тары: паллеты, ящики, евроконтейнеры и многое другое, в том числе присутствуют в огромном выборе пластиковые баки для мусора в различном ценовом ассортименте. А располагается эта компания по адресу: территория складского комплекса ККК Логистик, Ленинский р-н московской области, пос. Развилка, РФ, почтовый индекс 142717. Телефоны для связи: +7 (495) 792-65-59, +7 (498) 657-81-08.

В компании «Агропак» конкурентоспособные цены, есть выбор и, что немаловажно, доставка заказов осуществляется силами «Агропак» не только по Москве, но и по московской области, что для нас было очень важно, потому что своего грузового транспорта сеть АЗС-АЗК не имеет.

Мусорный бак 120л, Сербия

Заказ на баки емкостью 120 литров производство Сербии произвел я прямо с сайта «Агропак» – agropak.net, что также очень удобно – как в обычном интернет-магазине. В карточке товара есть полная информация о продукции – нет необходимости звонить менеджеру и уточнять детали, как это надо делать в некоторых интернет-маркетах. Перезвонили по заказу очень быстро, доставка произведена по всем указанным адресам очень оперативно. Сотрудничеством с «Агропак» удовлетворен.

К сожалению, комментарии закрыты.