Крадущийся в тени Eau Rogue.

Как заверяет в своём Facebook бывший глава японского гиганта Йохан де Ниссшен (ныне занимающий должность главы Cadillac) Infiniti Q 50 может не добраться до своего серийного производства. Согласно его данным модификации от спортивного седана можно не ждать, так как это попросту не входит в планы компании. Ранее компания неоднократно публиковала фотографии модели с намёком на её скорейший выход в свет.

Если же дело дойдёт до выпуска модели, то цена на него будет начинаться примерно от 100.000 долларов. Облик же новой модели будет минимально отличаться от концепта.

В честь 25-летия бренда данный автомобиль был показан на выставке в Детройте. Экстерьер автомобиля подвергся всё той же модификации. Этот зверь взглянул на мир другими глазами: был добавлен новый спортивный обвес. Изменением подверглось всё кроме пожалуй дверей и крыши.

Eau Rogue немного шире своего предшественника и ниже по посадке. Две выхлопные трубы, задний диффузор, боковые полосы, передний спойллер: автомобилю есть чем похвастаться. Картину довершают 21-дюймовые колёса. Дизайнеры данного автомобиля черпали своё вдохновения с Формулы-1. Q50 Eau Rogue имеет некоторые сходства с RB9 по передним и задним аэродинамическим элементом. К слову данный болид принадлежит самой Infiniti.
Автомобильный портал города Челябинска мне повстречался в интернете. На страницах этого портала, например, такой вопрос как ВЫКУП АВТО рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.