Кредиты от Реал Брокерс

Старая советская поговорка «Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» в наше время обрела настоящий практический смысл. Сегодня легковой автомобиль, для подавляющего большинства автомобилистов, – это средство передвижения и «основной производственный инструмент» для зарабатывания денег и ведения бизнеса.

автокредит

При всем этом, к сожалению, даже для сравнительно хорошо обеспеченных граждан приобрести автомобиль, выплатив всю сумму сразу, бывает просто непозволительно, учитывая финансовые доходы и расходы. Поэтому автокредитование является одним из самых популярных видов приобретения автомобилей для россиян и в первую очередь тут можно говорить про кредиты от Реал Брокерс, которые имеют массу достоинств и преимуществ перед аналогичными предложениями от конкурентов.

Какие есть преимущества от сотрудничества с Real Brokers?

• Сотрудничество с более 50-ю кредитными организациями – это гарантия подбора оптимального формат кредитования на «любой вкус, цвет и кошелек».
• Решение на выдачу кредита банком в течение 10 минут после оформления заявки.
• Возможность кредитования на сумму от 60 тысяч рублей до 3 миллионов рублей. Также присутствует возможность взять определенную сумму «кредитных» денег как на оплату части стоимости машины, так и на оплату полной стоимости автомобиля.
• Процентная ставка от 10,6 процентов.
• Сроки кредитования от полугода до семи лет.
• Сотрудничество компании с ведущими автосалонами – гарантия получения полного комплекта сопутствующих автокредитованию и покупке автомобиля услуг.

К сожалению, комментарии закрыты.