Крепежи для авто

В любом автомобиле (отечественном или импортном) имеется огромное количество специального крепежа. Это «автомобильные клипсы», на котором висят молдинги, обивка салона и все другие, внешние и внутренние элементы отделки кузова.
Казалось бы что тут такого – обычные крепежи для авто, которые при необходимости можно купить в любом магазине автомобильных запчастей, в крайнем случае загнать машину на СТО и там все сделают.

В принципе эти варианты возможны. Однако, так как автомобильные клипсы не относятся к стандартным деталям, у каждого производителя авто «свои» оригинальные клипсы, которых в выбранном вами магазине может не быть, а делать такую работу на СТО – попусту тратить деньги и время.

В связи с этим в сети интернет недавно открылся и успешно работает специализированный интернет-магазин автокрепежа Avtokrep. Здесь продаются все существующие самые «ходовые» автомобильные клипсы. Доставка заказов осуществляется по территории города Киева и всей Украины. При этом Avtokrep – это оптово-розничный магазин, который предлагает существенные скидки автомастерским и СТО, а при заказе товара на сумму от 300 гривен доставка на склад перевозчика осуществляется на бесплатной основе.

К сожалению, комментарии закрыты.