Кузовной ремонт авто. Какой он бывает?

Кузовной ремонт легковой машины – это один из самых востребованных и популярных видов автомобильного ремонта. При этом существует несколько видов кузовного ремонта: мелкий, средний и сложный.

кузовной ремонт авто

Мелкий кузовной ремонт – это устранение небольших вмятин и царапин. Средний кузовной ремонт – рихтовка крыльев, капота, дверей и других кузовных деталей. Сложный кузовной ремонт авто — это когда полностью смята передняя или задняя часть, а также «повело» стойки крыши и нарушена геометрия.

Как показывает практика, СТО и автомастерские охотно берутся за мелкий и средний ремонты, а потом стараются всеми правдами и неправдами отказать от сложного – возни много, а настоящую цену не возьмешь. То есть намного быстрее, проще и выгоднее отрихтовать несколько крыльев и капотов, чем потратить столько, а может даже и больше, времени на одну машину, у которой «повело» стойки или смяты лонжероны.

Все скованное не относится к компании «Профессионал». Данная компания выполняет все виды кузовного ремонта, в том числе исправляет геометрию кузова после ДТП. Причем делает это быстро, с пожизненной гарантией и как минимум на 50% дешевле, чем аналогичный кузовной ремонт у компаний официальных дилеров ведущих мировых автопроизводителей.

К сожалению, комментарии закрыты.