Микроклимат в автомобиле

С наступлением лета к каждому из нас приходит осознание не только того, что, наконец, настала столь долгожданная пора отпусков и путешествий, а и того, что ни в доме, ни в салоне автомобиля в эту пору находиться просто нельзя. Кажется, что горячий воздух всегда находит путь внутрь, он способен проникнуть даже через практически незаметные щели и наполнить все помещение невыносимым, удушливым теплом. Это уже совсем не то тепло, которого мы так ждали, о котором так мечтали, когда за окном лежал снег. Совсем нет. Это уже не тепло, когда человек просто не видит возможности укрыться от надоедливой высокой температуры. Чрезмерно высокие температуры, как всем известно, способны оказывать свое негативное влияние на наше с вами здоровье. Значит, нужно искать выход из ситуации, не так ли?

На стеклах автомобиля, непременно, должна быть пленка на окна, которая будет препятствовать проникновению солнечного света, а, следовательно, и тепла в салон автомобиля. Теперь работа кондиционера не будет бесполезной, ведь холодные потоки воздуха, которые генерирует кондиционер, наконец-то, смогут задерживаться внутри салона автомобиля. А значит, долгожданная прохлада вам гарантирована.
Сайт «p0420.net» мне попался на глаза в интернете. Такие вопросы как ошибка p0420 на лексусе и эмулятор исправного катализатора рассматриваются весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.