Мой опыт приобретения автомобиля в салоне Gemini Auto

В Северной Столице Российской Федерации городе Санкт-Петербург работает большое количество автомобильных салонов. Поэтому, когда я решил приобрести автомобиль, передо мной стояла нелегкая задача: «Какому из автосалонов отдать предпочтение покупки машины бывшей в эксплуатации?».

автомобиль из автосалона

Просматривая по этому поводу интернет, я нашел очень полезный сайт Автосовет, на котором публикуются отзывы реальных покупателей о разных российских автосалонах в том числе и об автосалонах Петербурга. Вот таким образом, с помощью Автосовета, я попал в автосалон Gemini Auto Санкт Петербург — отзывы о котором не только были просто похожи на настоящие, но и также были преимущественно положительные.

Приобрел в салоне ВАЗ (LADA) 2115 по хорошей цене со следующими дополнительными услугами: продолжительный тест-драйв в компании менеджера Gemini Auto, автокредитование, автострахование и услугу «Трейд Ин» – отдал в зачет «нового-старого ВАЗ 2115» автомобиля свою старенькую «копейку» – ВАЗ 2101 1985 года выпуска.

В числе других преимуществ данной торговой площадки: оперативное обслуживание, оперативное оформление документов, доброжелательное отношение персонала, дополнительная гарантия на отдельные узлы и агрегаты и не очень высокие цены на автомобили нормального качества.

Как уже опытный покупатель могу рекомендовать салон Gemini Auto как один из предпочтительных для покупки автомобиля.

К сожалению, комментарии закрыты.