Впечатления от Корпорации Связи

Недавно наша компания открыла филиал в одном из дальних районов Москвы и мне, как руководителю IT-отдела, было поручено обеспечить работников нового филиала, а это ни много ни мало 26 человек, качественной корпоративной связью. Вопрос был для меня новый, готовых решений не было. Поэтому я зашел в сеть интернет и стал изучать отзывы о компаниях, предоставляющих услуги корпоративной мобильной связи.
Корпорация Связи
По совокупности положительных отзывов я попал на сайт компании «Корпорация Связи», предварительно выбрал наиболее подходящего нам оператора http://www.corporacia.ru/korporativnie_tarify-megafon (Мегафон) и, на мой взгляд, самый подходящий тарифный план – Фирменный, после чего связался с менеджером компании «Корпорация Связи» через скайп. Мне ответили в течение нескольких секунд: менеджер внимательно выслушала мои исходные данные относительно обеспечения связью и, подтвердив мой правильный выбор, очень подробно рассказала обо всех достоинствах и преимуществах «Фирменного». Далее мое руководство, попутно изучив отзывы о «Корпорацию Связи», согласовало эту компанию как поставщика услуг мобильной связи и я, опять же через скайп, оформил заказ на 26 пакетов с курьерской доставкой силами компании «Корпорация Связи».

Доставку и подключение произвели быстро. Уже работаем с этой фирмой несколько месяцев, пока претензий ни к качеству связи, ни к качеству обслуживания нет. Все возникающие вопросы, связанные с тарифами, блокировками номера и прочим работники компании «Корпорация Связи» решают оперативно и качественно. Так что мы довольны сервисом и отзывы об этой компании оказались более чем верными.

К сожалению, комментарии закрыты.