Новый кроссовер X-Trail от Nissan

9 сентября текущего года компания Nissan приступила к производству авто нового поколения.
Внешне авто преобразился, на смену угловатости пришли обтекаемые формы. Новинка третьего поколения построена на платформе Comon Module Family, которая в свою очередь была разработана совместно Nissan/Renault. Потерпел изменения не только внешний вид кроссовера, для автолюбителей приятной неожиданностью стали перемены в салоне автомобиля. Багажник может быть разделен на 2 этажа, в целом в салоне стало больше места, производитель добавил простор на уровне коленей.

Система Nissan-Connect позволяет подключить смартфон. В комплектацию уже входит сенсорный монитор в 7 дюймов, при помощи которого возможно выходить в сеть интернет и пользоваться навигатором. Облегченный кузов и экономичные и мощные моторы, активная система торможения двигателем, система полного привода делает езду более комфортной.

Какая комплектация кроссовера появится на российских рынках и его цена в настоящее время остается загадкой. Производитель пообещал раскрыть тайны в начале 2015 год, ближе к старту продаж. Помимо Х-Trail россиян ожидает еще несколько новинок, которые появятся в 2015-2016 году.
Сайт ООО «АРТЭЛ-транс» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такой вопрос как перевозка опасных грузов рассматривается очень обстоятельно. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.