О хостинге сайтов на CMS Magazine

Услуги компаний, предоставляющих хостинг сайтам, будут популярны и востребованы до тех пор, пока существует сеть интернет. Ведь имея даже самый продвинутый сайт без качественного и стабильного хостинга сайт – не более чем красивая картинка, причем видимая только его владельцу.

Кто хоть раз сталкивался с заказом услуг через сеть интернет знает, что тут как нигде полным полно недобросовестных исполнителей и откровенных мошенников. Ведь абонент, находящийся на том конце провода, может писать вам с другого полушария планеты Земля, маскироваться под респектабельную компанию и, взяв предоплату за хостинг сайтов, просто пропасть из онлайн и вы ничего не сможете сделать, чтобы хотя бы вернуть деньги, не говоря уже об утраченной прибыли.

В связи с этим, перед тем как заказать хостинг, а тем более вносить предоплату услуг, стоит очень тщательно подойти к выбору компании провайдера. Помочь в этом непростом вопросе может специализированный интернет-проект «CMS Magazine». Здесь в числе прочего публикуется обширная база данных компаний, предоставляющих услуги хостинга сайтов. Причем благодаря первичной информации, полученной от «CMS Magazine», можно, даже не читая положительных или отрицательных отзывов (которые, кстати, могут быть заказными), по количеству обслуживаемых ресурсов и партнеров определить надежность и ответственность той или иной фирмы хостинг-провайдера.

К сожалению, комментарии закрыты.