Понадобилось качественное выездное обслуживание? Обращайтесь в Jam Catering!

Руководители компаний и фирм, которых волнует вопрос правильного, регулярного питания вверенного им персонала, могут решить этот вопрос с помощью компании Jam Catering.

Компания Jam Catering специализируется на выездном обслуживании праздничных мероприятий: свадеб, корпоративов, дней рождения, юбилеев и прочих в количестве до 1000 персон. Так же одной из специализаций компании является доставка обедов по указанному адресу в строго оговоренное время.

На данный момент времени «Джем Catering» – это настоящий ресторан выездного обслуживания, который имеет возможность оказывать полный комплекс услуг: приготовление блюд и напитков, сервировку, флористику, аренду площадей, декор и прочее.

Преимущества и достоинства сотрудничества с данной кейтеринг компанией.

• Первоклассный уровень менеджмента.
• Высочайшее качество выполнения заказа. Индивидуальный подход к любому мероприятию с любым бюджетом.
• Изысканные блюда европейской кухни и европейский сервис.
• Возможность организации торжественных и праздничных мероприятий, а также доставка ланчей киев в любой район города в любое удобное для клиента время.

Кроме всего упомянутого, кейтеринговая компания Jam Catering – это полная оснащенность всем необходимым для работы, высокая мобильность, профессионализм сотрудников и приемлемые цены на услуги европейского уровня качества.

К сожалению, комментарии закрыты.