Поведенческие шаблоны и dream yachts

Задержка в историческом развитии тесно связана с наличием культурных ловушек, — это явление имеет место, когда ограничения, являющиеся причиной бедности, создают условия, при которых работе деонтологических принципов мешают поведенческие шаблоны, порожденные практикой ориентации на получение внеэкономической ренты закрытой правящей группой, причем сам процесс погони за внеэкономической рентой является одновременно и концентрированным, и диффузным.
О компании Dream Yachts мне в интернете повстречалась полезная информация. Данной компанией продажа моторных яхт организована с гарантией качества на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.
В итоге поведение людей становится все менее предсказуемым, сотрудничество все более рискованным, а предпринимательское оцепенение распространяется по всему обществу и в конце концов становится преобладающим явлением. Подобная культурная ловушка может со временем привести к полномасштабному культурному кризису, т.е. к ситуации, для которой характерно наличие значительного разрыва между разделяемыми ценностями данного сообщества (например, широко понимаемыми неформальными правилами) и правилами игры, необходимыми для экономического роста, объявленном в качестве очередной модной цели. Иначе говоря, очевидно, что бедность представляет собой нежелательное состояние.

К сожалению, комментарии закрыты.