Про аренду спецтехники

Возможность аренды строительной техники решила большое количество проблем, с которыми сталкивались строительные компании и фирмы.
аренда экскаватора-погрузчика в Чехове

Например, заказав такую услугу как экскаватор-погрузчик в Чехове аренда в фирме «Юг Бетон», строительной компании нет необходимости решать затратные вопросы по его размещению на хранение, а также социальные вопросы – заработную плату оператора, финансовые затраты на его отпуск, больничный и другие вопросы. Кроме того, после выполнения определенного объема работ специальная техника не используется и, встав на стоянке, приносит убытки. Так что строительные компании и частные лица Чеховского района, московской области, которые нуждаются в аренде спецтехники, могут обращаться в компанию «Юг Бетон».

На данный момент времени в компании «Юг Бетон» (вот сайт компании www.b-30.ru) можно заказать аренду следующей техники: гусеничного экскаватора кранэкс ЕК-240, экскаватора погрузчика TEREX 860sx, бетононасосов, автокранов Ивановец-25т и Галичанин-25т (вездеход), крана манипулятора и бульдозеров Т-130, Т-150.
аренда спецтехники чехов
Вся арендуемая техника находится в исправном состоянии, прошла обязательный технический осмотр и обслуживание.
Воспользуйтесь услугами аренды спецтехники от компании «Юг Бетон» — это выгодно в финансовом плане и максимально просто в плане заказа аренды. Заявку на аренду спецтехники можно направить как по телефону, так и по электронной почте через интернет-сайт «Юг Бетон».

К сожалению, комментарии закрыты.