Про городское бюро экспертизы собственности «БЭиСПР»

Любое капитальное строительство нельзя начать без положительного заключения экспертизы проектно-сметной документации. И это не прихоть, и не выкачивание денег. Дело в том, что иногда несознательно, а зачастую со злым умыслом, проектировщики отступают от требований ГОСТов и Правил разработки строительных конструкций. Чтобы впоследствии, когда проект будет претворен в жизнь, не пострадали люди и работает городское бюро экспертизы собственности и проектной документации компания «БЭиСПР».

«БЭиСПР» — это негосударственная компания, а значит ее клиенты могут рассчитывать на более оперативное и более дешевое проведение экспертизы, чем это будет сделано в подобной государственной организации. Ведь специалисты «БЭиСПР» работают «от выработки», а специалисты государственных органов «просто ходят на работу». При этом выданное «БЭиСПР» заключение ничем не отличается в плане качества и имеет такую же юридическую силу как и документ, выданный государственными органами.

Преимущества от сотрудничества с «БЭиСПР»:
• Отсутствие территориальной привязанности – заключения, выданные «БЭиСПР» в своем московском офисе, имеют законную силу по всей территории России.
• Максимально сжатые сроки.
• Оптимальная стоимость.
• Безупречная репутация.
• Высокопрофессиональные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы в строительстве.
В общем советую более подробно ознакомиться с моим сообщением.

К сожалению, комментарии закрыты.