Про комплекты для откатных ворот

Сегодня уже не встретишь частных домов и коттеджей, оборудованных распашными воротами открывающимися вручную. Теперь обычно въездная группа современного частного дома состоит из калитки и механизированных распашных, чаще автоматизированных, откатных ворот. Это удобно, красиво, респектабельно и очень солидно.

Глядя на новострои, собственники частных домов старой постройки также начали переоборудовать въездные группы – оснащать их автоматизированными воротами, в результате чего возник и постоянно растет спрос на комплекты для откатных ворот, точнее самоблокирующиеся приводы для автоматизации откатных ворот.

Комплект для откатных ворот — это довольно сложное устройство, состоящее из механической части, основой которой является электродвигатель и червячный редуктор, а также управляющий электронный модуль. Поэтому приобретать комплекты для откатных ворот необходимо в специализированных компаниях, которые предоставляют полный комплекс услуг – доставку, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание. Последний фактор очень важен – приводы ворот должны периодически проходить ТО. Как правило, это проверка зазоров в механической части и замена смазки. Если это не делается, то весьма возможно, что устройство, не отработав и половины положенного срока, безвозвратно выйдет из строя. А компания ООО «Спектор-С» – это именно та компания, которая осуществляет продажу, доставку, монтаж, пуско-наладку, а также гарантийное и пост гарантийное обслуживания подобных систем.

К сожалению, комментарии закрыты.