Про наматрасники из латекса

Наматрасники изготовленные из натурального латекса сразу после своего появления в продаже стали пользоваться огромным спросом, несмотря на относительно высокую стоимость. Последний фактор можно значительно оптимизировать, если покупать наматрасники непосредственно в компании изготовителе – фабрике «Comfort Line» (подробнее по ссылке http://comfortline-mattress.ru/tags/latex/). Сегодня это можно сделать непосредственно через ее сайт, на котором есть интернет-магазин.

Наматрасники из латекса

Высокий спрос на латексные наматрасники не случаен и обусловлен уникальными свойствами натурального латекса, которыми не обладает ни один материал.

Уникальные свойства латекса.

• Латекс способен принимать форму человеческого тела, оставаясь при этом мягким, прочным и упругим.
• В латексе не заводятся пылевые клещи, которые, как известно, вызывают приступы аллергии даже у здорового человека, не говоря уже об аллергиках.
• Латексный наматрасник обладает уникальной системой вентиляции и очень гигиеничен.
• Изделия, изготовленные из натурального материала (сока дерева Гевеи)? очень долговечны и прослужат верой и правдой не одно десятилетие.

В то же самое время на рынке продаются и недорогие изделия, изготовленные на основе синтетического латекса или натурального латекса с синтетическими добавками (полунатурального). Такие наматрасники не отличаются долгим сроком службы – быстро начинают крошиться и разрушаться. Поэтому, если вы хотите приобрести действительно долговечное изделие по оптимальной цене, обращайтесь на фабрику матрасов «Comfort Line».

К сожалению, комментарии закрыты.