Про передовое мобильное дробильное оборудование

В последние годы становится не выгодно строить большую инфраструктуру на нерудных карьерах, потому активно начинает использоваться мобильное дробильно-сортировочное оборудование. С его помощью удается максимально рационально использовать рабочую территорию карьера. Подобные установки необходимы для того, чтобы размельчать путем дробления щебень, руды, песчано-гравийные смеси, ТБО.

Роторная дробилка Trakpactor 250

Дробильно-сортировочные установки представлены широким модельным рядом, благодаря чему можно подобрать оборудование, необходимое для осуществления определенных работ с определенным типом материала. Область применения этого оборудования разнообразна: горнорудная промышленность, металлургия, угольная промышленность, переработка отходов строительства, дробление асфальта, производство железобетонных конструкций, изготовление качественного щебня и так далее.

Роторная дробилка Trakpactor 500SR

Приобрести мобильные дробильные устройства Powerscreen можно в компании «КвинтМади». Powerscreen является частью большой корпорации Terex. С ассортиментом моделей оборудования можно ознакомиться на портале km-powerscreen.ru. Устройства данного бренда предназначены для работы в любых, даже сложных условиях, оборудование легко в сборке и установке, а благодаря высокой надежности и производительности, занимают на рынке лидирующие позиции.

Если вам нужны конусные или ударные дробилки, наклонные грохоты, мобильные щековые дробилки, горизонтальные грохоты, то в компании «КвинтМади» данное оборудование можно приобрести по разумным ценам.

К сожалению, комментарии закрыты.