Про перевозки грузов

Автомобильные перевозки грузов вообще, а переезды в другие города в частности, имеют несколько нюансов, которые надо знать потенциальному заказчику. Их немного, однако они очень важны при принятии такого решения, какой транспортной компании отдать предпочтение.

Во-первых, поскольку домашней утвари, бытовой технике, мебели и другим предметам обихода предстоит длительное путешествие по нашим «знаменитым» дорогам, их необходимо упаковать и закрепить, причем сделать это как можно тщательнее.
Во-вторых, перевозка мебели в другой город Российской Федерации обычно производится в разобранном виде. Следовательно, перед тем как грузить шкафы, столы, тумбочки, комоды и другую мебель, ее следует разобрать, промаркировать все детали. В том числе нужен крепеж и также все надо надежно упаковать.

Переезд в другой город (тут подробнее perevezi.ru/pereezd/drugoi_gorod) предполагают также тщательный выбор маршрута и времени транспортировки – это поможет избежать пробок и плохих участков дороги. Есть еще некоторые вопросы: предоставляются ли услуги грузчиков, оборудована ли машина GPS-навигацией, есть ли экспедитор и прочее. То есть прежде чем выбрать «правильную» транспортную компанию придется обзванивать большое количество фирм и «пытать» их насчет грузчиков, упаковки, марки машины, а также искать ту фирму, которая при всех прочих равных условиях окажет услугу дешевле.

Сегодня, благодаря новому интернет-проекту «ПЕРЕВЕЗИ.РФ» все, что необходимо сделать заказчику грузоперевозок, в том числе если нужен переезд в другой город, это заполнить заявку на сайте проекта и ВСЕ! Заявку тут же увидит огромное количество транспортных фирм и уже менеджеры этих фирм будут вам звонить и сами рассказывать о преимуществах и достоинствах сотрудничества. А вы будете выбирать самый оптимальный вариант.

Что же касается компаний, для которых перевозка автовозами по России является бизнесом и повседневной работой, то зарегистрировавшись на проекте «ПЕРЕВЕЗИ.РФ» они смогут значительно расширить базу своих заказчиков, а значит зарабатывать больше денег.

К сожалению, комментарии закрыты.