Про поиск перевозчиков по России и СНГ

Во всемирной сети интернет появляются все новые и новые проекты и сервисы, улучшающие поиск и заказ различных товаров и услуг, в том числе тут можно говорить и про рынок услуг грузоперевозок по России, странам СНГ и всему остальному миру.

Эволюция сервисов подобного вида происходила следующим образом. Сначала появились бесплатные виртуальные доски объявлений, на которых публиковались соответствующие объявления, потом стали появляться сайты-проекты конкретных перевозчиков, далее шли каталоги компаний. Во всех перечисленных вариантах заказчику самостоятельно необходимо заходить на страницы проекта, изучать условия сотрудничества, самому связываться с менеджером и так далее.

Сегодня же в интернете появился более удобный сервис поиска грузоперевозчиков. Мы здесь говорим про интернет-проект «Перевези. РФ». Теперь, если нужна доставка из Икеа — perevezi.ru/dostavka/ikea или другой вид грузоперевозок, вам не надо открывать сайт, «листать» страницы и самому писать или звонить менеджеру. Все, что от вас требуется, так это разместить на проекте «Перевези. РФ» соответствующую заявку и потом выбрать самый достойный и выгодный, на ваш взгляд, вариант из большого количества потенциальных исполнителей. Другими словами, размещая свою заявку грузоперевозку, вы объявляется своеобразный мини-тендер на выполнение заказа. Вашу заявку «видят» в компаниях-грузоперевозчиках, менеджеры компаний отвечают на ваш заказ, а вы выбираете недорогой, но однозначно надежный вариант. Быстро, просто, бесплатно и очень эффективно. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.