Райский остров – отдых и туризм

У побережья Таиланда находится большой остров — Пхукет. Пхукет основной курорт Таиланда. Влечет путешественников своими пляжами, развлечениями и экзотической кухней. Его владения простираются с севера на юг на 50 км. Западная часть острова заполнена замечательными пляжами. Он соединен с материком. Так как остров очень близок к материку, их соединили мостами: Сарасин, Тхао Тхеп Красатри. Местными жителями являются тайцы, китайцы и малайцы.

Идеальным местом для отдыха состоятельных людей является Банг-Тао с шикарными отелями.

Камала-Бич — немноголюдный, скромный пляж, на котором находятся гостиницы 3-4 звезд. Именно здесь находится парк развлечений, что знаменит на всю страну Phuket FantaSea.

Патонг — место достаточно популярное, славящееся множеством клубов, ресторанов и отелей.
Карон-Бич — из всех пляжей наиболее чистый, разделенный на две части мысом.
Пхукет — это отличное море для серфинга, волны не большие. Также здесь проводятся и соревнования серферов, на котором собираются участники со всего мира.
Собираетесь приехать по каким-либо своим делам в город Казань? В этом случае советую заглянуть на сайт kzn-hotels.ru, где про гостиницы Казани представлена самая актуальная информация. Так что если вы не знаете, где остановиться в данном городе, моя информация придется как нельзя кстати.

К сожалению, комментарии закрыты.