Разновидности видеоконференций

Есть две основные разновидности видеоконференций.
• Полнофункциональная, с использованием линий 1Б0М (цифровая сеть связи с комплексными услугами), специализированным оборудованием, большими экранами. Это более дорогой вариант, однако при его применении обеспечивается высокое качество видеоконференции. Кроме высокой стоимости, недостатком также является сложность внедрения системы.

• На основе персональных компьютеров и Всемирной сети. Иногда эту схему еще называют «видеоконференциями по интернет-протоколу». Намного более дешевый вариант, поскольку используются обычные ПК и интернет-технология. Хотя и менее надежная система, чем первая, но постоянно совершенствуется. Для обеспечения более или менее приличного качества нужна линия На экране ПК появляется небольшое окно, поэтому система больше похожа на видеофон, чем на видеоконференцию. Для запуска системы в работу должны быть выдержаны определенные минимальные требования к быстродействию процессора, характеристикам видеокарты и операционной системы.
Нужна хорошая подушка? А на сайте KİLİM RUGS про качественные турецкие есть подробные сведения. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.