Шатровая крыша

Шатровая крыша является, вероятно, самой подходящей для больших переносящих загрузку зданий кипы, потому что она предлагает преимущества разрешения всех наружных стен быть созданным к той же самой высоте, и крыша загружаются, чтобы быть распределенными всем четырем стенам. Чтобы защитить товары от влажности, существенные нависающие края предпочитаются в климатах высокого ливня.

Непрерывные структурные соединения между основой и структурой крыши необходимы, чтобы сопротивляться подъему и боковым силам, вызванным сильными ветрами и (в некоторых областях) сейсмическая активность.Различные системы были разработаны, включая болты привязки и поточные пруты, кабели, тяжелые провода, и полоски .

Полноразмерные поточные пруты каждые 6 футов являются простым, но трудоемким методом. Разделы поточного прута обычно расширяются от конкретной стены основы до вершины стены, и товары устанавливаются по ним.Эти поточные пруты соединяются болтом через пластину крыши и сжимаются вниз после того, как крыша устанавливается.
Про магазин «PANCER PROTECTION» мне в сети интернет на глаза попалась полезная информация. Жилеты камуфляжные, бронежилеты, разгрузки и прочая военная амуниция в данном магазине предлагается в широком ассортименте. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.