Срочный выкуп авто. Кто это делает на выгодных условиях?

Вопрос очень быстрого получения крупной суммы денег зачастую бывает вопросом «жизни и смерти». Кроме того крупная сумма может понадобиться для оплаты адвоката, последствий ДТП, на свадьбу или для доплаты за новую машину или квартиру. В общем ситуации могут быть совершенно разными.

выкуп авто

Как можно быстро получить крупную сумму?

Если в вашей собственности имеется транспортное средство, лучше всего обратиться с этой проблемой в компанию «AVTO-PROFFI» (подробнее по ссылке http://www.avto-proffi.ru/srochniy-vikup-avtomobilya), которая является специалистом в области выкупа автомобилей с более чем 20-летним стажем.

Компания «AVTO-PROFFI» выкупает любые транспортные средства, в любом техническом состоянии и на очень выгодных условиях. Основные условия следующие: выкуп транспортного средства за 97% его рыночной стоимости на момент заключения сделки и выдача денег в течение получаса после прибытия клиента в офис компании и подписания договора купли-продажи.

Как показывает практика, в 70% случаев компания «AVTO-PROFFI» выкупает транспортные средства не просто дороже, а значительно дороже, чем аналогичные компании конкуренты. Такой формат сотрудничества возможен благодаря наличию в составе подразделений компании собственной СТО, выполняющей все виды ремонта по себестоимости. Благодаря этому оценщики «AVTO-PROFFI» не обращают внимания на мелкие повреждения и не снижают цену как другие компании, не имеющие таких уникальных возможностей.

К сожалению, комментарии закрыты.