Subaru под названием Ascent

Производитель машин в Японии компания Subaru думает о смене имени модели Tribeca на другое. На сегодняшний день изготовитель машин имеет 6 различных названий новой машины. Jalopnik рассказывает о том, что в настоящее время происходит опрос среди автомобилистов, владельцев машин японской марки. Среди названий обновленного кроссовера выделяются Ascent, Centauri, Columbia, Sojourn, Cypress и Meridian. Выбор будет производиться путем голосования от 1 до 10, от «не нравится» до «очень нравится». От комментариев фирма производитель отказалась.

В Японии презентовали уже новую модель. Универсал Subaru Exiga Crossover 7 будет иметь 7 мест, а отличительной особенностью машины станет улучшенный дорожный просвет и наличие дополнительных в машине кресел. Силовой агрегат у новой машины будет такой же как у Subaru Outback. Данный вид автомобиля сможет добраться до клиентов в других странах.
Про компанию «АвтоЛюкс» в сети интернет мне повстречалась полезная информация. Данная компания такой товар как резина б/у, литые диски б/у и прочее предлагает с гарантией качества и на выгодных условиях. Примите это во внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.