Требуется обследование зданий или каких-то сооружений? Обращайтесь в ЭПБ «Невское»

Владелец любого здания рано или поздно сталкивается с проблемой его реконструкции. Проводиться это мероприятие может по нескольким причинам, среди которых присутствуют такие моменты как восстановление ветхого строения или увеличение имеющихся площадей здания.

В первую очередь улаживаются дела с документацией, затем получается разрешение на увеличение площади строения, оценивается несущая способность имеющегося объекта. Ведь если здание старое, то фундамент, перекрытия и каркас от времени могли износиться и утратить несущие способности. И для того, чтобы определить несущую способность объекта, нужно провести его техническое обследование.

Обследование зданий

Тщательный осмотр состояния строения позволит владельцу сэкономить часть финансов, которые планируются для ремонта. Если обследование здание осуществлялось правильно, то специалист сможет выявить недостатки строения, а также предположить возможные места возникновения дефектов и дать необходимые рекомендации владельцу. Качественно провести все работы могут специалисты компании ЭПБ «Невское», а подробнее можно узнать здесь.

Как правило, полное техническое обследование зданий осуществляется, если планируется приобретение нового дома, надстройка еще одного этажа, если возобновляется строительство недостроенного объекта, а также чтобы оценить состояние сооружения.

Кроме всего прочего, в ряде случаев необходимо точно знать информацию о геометрических параметрах здания по факту. Тогда необходимо проводить специальные действия по обмеру. Обмерные работы должны осуществлять специалисты и в этом случае также следует обратиться в ЭПБ «Невское». Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.