Учет динамических процессов

Одновременный учет динамических процессов при оценке динамических качеств силовой установки с ДВС существенно усложняет решение задачи динамического синтеза установки. Поэтому в методическом отношении и с точки зрения вычислительной разрешимости многомерных задач динамического синтеза существенной является правомерность допущения о слабой взаимосвязи в части динамической силовой цепи установки указанных двух видов динамических процессов — регулярных и переходных. Обычно имеет значение лишь учет одностороннего влияния переходных режимов установки на уровень регулярных крутильных колебаний в резонансных зонах, что не вызывает затруднений и требует лишь оценки характера изменения средней угловой скорости двигателя в резонансных зонах при переходном режиме работы установки.

В свете указанного допущения общая задача динамического синтеза машинного агрегата с ДВС расчленяется на две самостоятельные задачи: динамический синтез в условиях регулярных возмущающих воздействий ДВС; динамический синтез в условиях апериодических возмущающих воздействий при переходных режимах работы силовой установки с ДВС. Сравнительная значимость того или другого вида динамических процессов с точки зрения динамических качеств крутильной силовой цепи машинного агрегата в значительной степени определяется конструктивно-компоновочными и функциональными особенностями машинного агрегата.
Сайт компании «ПромРесурсСбыт» мне повстречался в интернете. Мазут М-100 оптом, бензин марки АИ-95 и прочие нефтепродукты данная компания предлагает на выгоджных условиях. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.