Вам нужен генератор дизельный 100 кВт? Загляните в интернет-гипермаркет УКРСНАБ

В связи с тем, что на данный момент времени в Украине наблюдается значительный дефицит электроэнергии и энергоносителей (для ее производства на ТЭЦ угля и газа в стране не хватает), начали происходить веерные отключения электроэнергии. Так как эти отключения происходят без какого-либо предупреждения и графика, компании и фирмы теряют клиентов, доходы, а зачастую сырье, товар и готовую продукцию. При этом руководство Украины пока не называет сроков прекращения отключений и говорит, что электроэнергию перестанут отключать «когда потребление снизится на 15%».

Реальный вариант компании или частному лицу избежать всех вышеперечисленных неприятностей, это купить – генератор дизельный 100 кВт или любой другой мощности в зависимости от потребностей установленного оборудования.

Заказать автономные источники электроэнергии, работающие на дизельном топливе, различной мощности начиная от 12,5 кВт и заканчивая настоящей электростанцией на 1000 кВт, можно в компании интернет-гипермаркете строительной технике УКРСНАБ. Таким образом, если вы хотите уберечь себя и свою компанию от финансовых потерь – закажите в УКРСНАБ автономный источник электроэнергии и одним махом решите массу проблем.

К сожалению, комментарии закрыты.